Эльмира
yragan
Эльмира·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки на выписку одежду 50 см нормально если взять? Или лучше 56 брать?

Комментарии

alnbrtkhn
Алена·Мама сына (1 год)

лучше 62 брать))))

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

56

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой в 56 еле влез. Как раз впритык на выписку и все. В 50 точно бы не влез даже

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

56 конечно. 50 это для детей ростом 44-50см, а рождаются дети в среднем как раз 50-56см.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Лучше 56

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына-младенца

56 ,лучше пусть будет чуть большеватым 🌚

Нравится Ответить
elenartur
Елена·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Моё мнение надо на наследственность смотреть, кому-то и 56 может быть большим) у меня сын родился 56 см, все вещи нам были практически как раз)😅

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Лучше 56. 50 может не подойди, либо впритык быть

Нравится Ответить