Евгения Малютина (Хохлова)
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой сериал посмотреть, если этот просто охерительный?

post image

Сериал просто охерительный

10/10

Если знаете чтото подобное, напишите плиз

8615

Лучший комментарий

murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

Правда о деле Гарри Квеберта

Нравится Ответить

Комментарии

myshka2000606
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya-lya-bb

Сериал "Люпен" очень понравилось, детектив.

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (1 год)

Грешница 1й сезон 🔥

Нравится Ответить
marina2608
Марина·Мама сына (3 года)

Обожаю

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (младенец)

Повсюду тлеют пожары

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из последнего, что очень понравилось: Харлан Кобен. Невиновен; В ее глазах; Незабытые (незабытый); Грешница (только 1й сезон); ну и Мэйр)))

Нравится Ответить
kseniya-md
————·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ваша честь. Очень классный. Как раз смотрела его после Мэйр.

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё фильм Расследование - датский - с Пилу Асбеком и Прилив

Нравится Ответить
fingertips
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дублинские убийства, сериал

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Бумажный дом

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Я сейчас посмотрела 1 сезон Амнезия, со Станой Катик (которая из Касла). Нравится.

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Помимо - Мост, Острые предметы,всех 3х сезонов - Настоящий детектив, Тьма - 3 сезона, Лес - французский сериал, есть еще - Домой засветло

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Тайны и ложь🔥

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Классный!!

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@_girl_-86, даа, все два сезона на одном дыхании 🔥

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже очень понравился👍🏼 только что посмотрела, на одном дыхании 7 серий

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (2 года)

Крах, очень понравился

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
oleta
Ольга·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Не удаляйте, пожалуйста, пост, сохраню. Фильм понравился. Тоже хочу посмотреть аналогичное)))

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (2 года)

И ещё притворство, но он больше драма..

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (2 года)

Большая маленькая ложь

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотрела🤍

Нравится Ответить
fingertips
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Настоящий детектив

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это топ из топов) смотрела🖤

Нравится Ответить
fingertips
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@gospozha.xxlva, можно ещё посмотреть Исчезновение, французский сериал. Пропавший без вести - английско-французский сериал. Сериал Крах с Джиллиан Андерсон

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

А ещё защищая Джейкоба

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

Убийство в доме уайтхаус

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

Правда о деле Гарри Квеберта

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@murka_el ну я, наверное, когда-нибудь дам ему второй шанс!😁

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (младенец)

Книга класс сериал нет (

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

@missidemudia, а я не читала, только сериал смотрела. Надо будет почитать, спасибо

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

Убийство на пляже

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

Острые предметы

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотрела! 🖤

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё есть не сериал, а 4 фильма - мистериум, шведский. Тоже запиписечный

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Запиписечный🤣

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знаю! «Мост» (швед. Bron, дат. Broen) — шведско-датский детективный телесериал, Убийство» (англ. The Killing) — американский телесериал 2011 года

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо) теперь знаю что есть два убийства))

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@gospozha.xxlva, плюсую за Убийство (сша, Канада) огонь 🔥

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мост шведский, Убийство датский - смотрели?

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gospozha.xxlva мне тоже показался нудным и мрачным, но потом как затянуло. Очень крутой

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

@dashafalcon, согласна! Сага моя любовь😅

Нравится Ответить
marina2608
Марина·Мама сына (3 года)

@dashafalcon, убийство это вообще моя любовь ❤️ шикарный сериал

Нравится Ответить