Алия Осипова
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всем привет. Девченки, кто ездил отдыхать с ночевкой с палатками на Волгу в Красноармейский район. Поделись куда и как там? Или может еще куда то? Хотим тихое местечко, чтоб детям можно было искупаться)))

Комментарии

u.lushina
Юлия Орлова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Про Меловое слышали, но там говорят плохая и узкая дорога. Вот рассматриваем еще вариант Мордово

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы отдыхаем на насосной ,каждый год. Там очень круто ,тихо 😊

Нравится Ответить
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А где это? Можно поподробнее

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@aliia.osipova, ехать через село Ревино)

Нравится Ответить
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alinkadavydova Спасибо, посмотрю в интернете

Нравится Ответить
elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ездили не на Волгу, а на Медведицу 2 недели назад. Купались дети, но там течение. Мы правда каждый год ездим уже лет 5 так отдыхать. Зато вода чистая

Нравится Ответить
aliia.osipova
Алия Осипова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiay_s

А где это?

Нравится Ответить
elizabeth_ss
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@dudereva_eve Лысые горы по Волгоградской трассе

Нравится Ответить