Девочки, доброе утро!

8.07 прием у РЕ,я в протоколе криоперенос

Сижу на дивигеле, витаминах и препаратах для разжижения крови

Сегодня сделала узи перед поездкой в Москву...и очень расстроилась...12дц,эндометрий 7.4...боюсь что снимут с протокола

Врачу отправила,буду ждать вердикт

Что скажете?

4

Комментарии

aist_letit
☀️·В ожидании первенца

Удача на эндометрий 6,9 мм, до этого на 9 мм пролёт 🤷🏻‍♀️

Врач сказала главное структура, чтобы был трёхслойный

И да, 7мм самый минимум!

Я хотела отложить тогда перенос, жалко было последнюю снежинку но врач настояла и удача

Нравится Ответить
_mandarinka__

Лёгкой вам беременности🌺🌺🌺

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (5 лет)

Я так же. Дивигель +кардиомагнил +витамины. Завтра на узи пойду скажут что с эндометрием. Думаю ещё есть время и эндометрий догонит 🙏

Нравится Ответить
_mandarinka__

🤞🤞🤞удачи нам!!!

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (5 лет)

@_mandarinka__ огромной удачи 🙏😉

Нравится Ответить
-evgenia-
Евгения ·В ожидании первенца

Главное не толщина, а качество) у вас норм толщина же)

Нравится Ответить
_mandarinka__

Была просто на УЗИ перед поездкой,сказали о как мало...напугали короче

Врач посмотрела моя, сказала все ок,действуем по плану

Нравится Ответить
-evgenia-
Евгения ·В ожидании первенца

@_mandarinka__, ну значит не стоит переживать)

Нравится Ответить
rusanaizmajlova967
Рушана·Мама дочки (1 год)

А что вам не нравится?хороший эндометрий здесь не толщина важна а сама структура эндометрия,мой вам совет приседайте 10-15раз утром вечером нарастет

Нравится Ответить
_mandarinka__

Да узистка сказала ой как мало,напугала.. полезла в интернет(как всегда от "большого ума") ,а там куча историй про снятие с протокола, естественно испугалась.

В итоге тьфу-тьфу,все хорошо.Врая сказала все по плану,увеличили дивигель дозу

Нравится Ответить
cueppa

У меня на 11 Ре увидела 9 мм а в частной клинике по узи на 12 дц сказали 7,8 мм. Не знаю как они там меряют. При переносе 12 мм был, перенос на 17 дц.

Нравится Ответить
_mandarinka__

Надеюсь подрастет, мой врач сказал все неплохо,но толстый он у тебя не будет! Увеличили дивигель дозу

Нравится Ответить
cueppa

@_mandarinka__, мне тоже увеличивали на 1 нажатие в обед. Смотрят больше на структуру, чтоб все 3 слоя хороших были. А времени ещё достаточно, когда толстый тоже плохо. В идеале 9-11 мм. Вам чуть-чуть до такого

Нравится Ответить
kikica

А напишите пожалуйста,что вы принимаете для разжижения крови.

Нравится Ответить
_mandarinka__

Мне назначили Клексан, актовиген уколы и трентал табл

Нравится Ответить
db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Если врачу покажется не достаточным, ещё прогинова добавить пить.

Я перед переносом делала УЗИ малого таза (а то просрочился результат), узистка поставила диагноз : эндометрий недостаточный для переноса. Ну не ей решать достаточно ли. Вообщем мне больше ничего не назначали дополнительно, я также на дивигель сидела только и ко дню переноса вырос 8,4.

Нравится Ответить
_mandarinka__

Тьфу-тьфу мой врач сказала все неплохо, добавили дивигеля немного 🤞

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня всегда с дивигелем ещё и прогинова идёт. А у вас своя овуляция регулярно?

Нравится Ответить
_mandarinka__

Мне только дивигель назначали, на счёт регулярности овуляция не знаю..мне кажется да по ощущениям

Нравится Ответить
rose99
Анастасия ·В ожидании первенца

@_mandarinka__ не переживайте. Он должен быть от 7 мм. А у вас 7,4,перенос не должны перенести. Удачи и гоните плохие мысли,всё получится ⚘

Нравится Ответить
_mandarinka__

@rose99 спасибо большое за поддержку🌺

Нравится Ответить