Девчата, на какой неделе ставили на учёт ?

Комментарии

temina-mama
Temina-mama·В ожидании первенца

Сегодня ) в 7 недель

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У нас ставят на учёт после появления сердцебиения на УЗИ, это примерно 7-8 неделя что б точно, а так приходите - вам дадут направление на узишку

Нравится Ответить
missis.lo

Мне сказали что в жк только первый скрининг делают в 12 недель. И никаких узи. А если сердечко хотите проверить, то в платную.

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@missis.lo очень странно, можно попробовать обратиться к заведующей с этим вопросом. Так как надо в любом случае проверить, что бы беременность была маточная.

Нравится Ответить
missis.lo

@funikovak, Ну. И я об этом. Они же должны исключить внематочную. Ничего не пойму.

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей

На 8

Нравится Ответить
missis.lo

Я сегодня пошла в ЖК. У меня приблизительно 5-6 недель. Так они мне ничего не сделали. Сказали придти в 8 недель. Так должно быть ?

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

На 9

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·В ожидании первенца

На 15😅встала на учет,просто платно делала 1 скрининг

Нравится Ответить
natalia6049
Наталья·В ожидании первенца

7-8

Нравится Ответить
polinac
𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

На 11ой

Нравится Ответить
dokris
Кристина·Мама дочки (4 года)

+

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

В 9

Нравится Ответить
keskiviikko
J.·В ожидании первенца

7 с копейками

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я рано пошла в ЖК недель в 6 уже была у гинеколога ,но поставила она меня только после анализов всех и узи в недель 8-10

Нравится Ответить
milla3773
milla3773·Мама сына-младенца

На 9 ставили

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всё зависит от вас и вашего здоровья. Если всё ок до с 12, и позже можно. Но не слушайте меня, это лично я так делала. А вот 3 беременность уже с 6 недели на учёте и по больницам, с работы уволилась с 3 недели так что у всех всё по разному

Нравится Ответить
missis.lo

У меня боли снизу , по бокам. Я их предупредила. Они мне выписали свечи и все.

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@missis.lo, а что за свечи?

Нравится Ответить
missis.lo

@s4astie33, свечи- гексикон, папаверин. И Магне B6

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

На 10 неделе

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да хоть на 20

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 9

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На 8

Нравится Ответить