Анастасия
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мамули, девули!

Тут повздорили с подругой 😎🤪

Хорошо ли едят ваши детки супы?

(Или не любят их заставляют)

Спасибо 🐞

Комментарии

markovka2807
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ест только если каждый день разный. Может резко перестать вообще их есть и потом начать через неделю-две

Нравится Ответить
kyzipuzi
Олеся Ку·Мама сына (4 года)

Мой не любит, я тоже не люблю супы, поэтому даже не готовлю их.

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Единственное что ест из приличной пищи)))

Нравится Ответить
plusa42846

В принципе детей есть не заставляла. Если новый суп вдруг не зашел, значит не надо.

Нравится Ответить
pearlblum
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Каждый день суп)

Нравится Ответить
monkeyfankey
Дашуля·Мама дочки-младенца

Любит суп)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще шикарно едят)

Нравится Ответить
evgenia_iv
Евгения·Мама двоих (младенец)

Любит супы. Всегда с удовольствием ест)

Нравится Ответить
darya_zhvak
Дарья Жвакунова·Мама двоих (младенец)

По разному. Иногда хорошо ест, иногда только бульончик похлебает чуть-чуть и все.

Нравится Ответить
nety1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

Моя с самого малычка ест супы и обожает борщ!

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (4 года)

Хорошо. Но я сама супы не люблю и не считаю их полезными и необходимыми, готовлю крайне редко.

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

Вообще нет

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (5 лет)

Не любит борщ, остальные ест. Но в жару не ест. Не заставляю, не считаю суп чем то важным. А вот овощи с мясом например съест за милую душу)

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын любит.

Дочь любила до недавнего времени, сейчас не любит. Не заставляю, ест второе всегда

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня все едят хорошо 😁

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ест по аппетиту, иногда может неделю не есть супы.

Никогда не заставляла и считаю это не нормальным

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки-младенца

Спокойно ест)

Что с рисом, что с картошкой, что с макаронами.

Но лапшичка пока самая любимая)

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (младенец)

Из всей еды суп заходит лучше всего (ну после макарон и пельменей🤣). В общем хорошо ест.

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошо ест супы)

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (4 года)

Любит и всегда просит, варю ему отдельно. Мы не едим

Нравится Ответить