Юлия
jri
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки,у кого-нибудь поднималась температура после удаления зубов мудрости.Удалила несложные,обошлась даже без анестетика,а на третий день 36.9 и вся полови лица и голова ноет

1

Комментарии

maryshnurova
Mary·Мама двоих (3 года, 10 лет)

36,9?

Нравится Ответить
jri
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Все прошло,врач обработал зуб

Нравится Ответить
mama_feya
Дарья Капустина·Мама дочки (5 лет)

Поднималась и очень высокая и боли адские были,хотя удаление было простое. Лежала неделю в бреду.

Нравится Ответить
jri
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ужас какой…

Нравится Ответить
lenaperesvet

Оого,, без анастезии удалили?

Нравится Ответить
jri
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

С анестезией конечно)))обезболивающее не пила.

Нравится Ответить
lenaperesvet

@jri ааа, я подумала, что вы вообще монстр

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

У меня после мудрости первый день был озноб даже и темп, щека горела и быстро опухла, прям на глазах. Пила найз и антибиотик как врач сказал

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (2 года)

Нет, температуры не было, удалили ровно неделю назад, анестезии правда было дофига, но удаление лёгкое) уже дважды была на приеме, обходимся пока без антибиотиков. Просто найз пью дважды в день от боли. Болит да, голова немного, в ухо отдаёт, ноет челюсть с той стороны

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня поднималась даже от удаления простого зуба.это как открытая рана.это естественно

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (3 года)

@jri а чего их бояться? Вы ж их не каждые полгода или 3 месяца пьёте

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@jri я нурофен пила,всегда пила его при температуре😁сейчас в положении зубы не драла

Нравится Ответить
jri
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@rhina, после ковид стало часто болеть,и антибиотик был зимой.В итоге слизистая кишечника пострадала.Но разобралась с врачом,пока без антибиотиков

Нравится Ответить