Алёна
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, кто-нибудь уже получает пособия по беременности вставшие на учет до 12 нед.?

Комментарии

asya.mimimi
Нюша·Мама сына (1 год)

Пособия только для одиночек, вы подходите под категорию ?

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не для одиночек

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu.ke
Ксения ·В ожидании первенца

Так 3 дня прошло, 1 из которых выходной. Вы о чем вообще 🤪

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я уже узнала что они с 1 июля только)

Вчера заявление увидела на гос услугах думала давно уже)

Нравится Ответить