Маргарита
margo.victorova
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мамс,вопрос про сон.Дочь постоянно переворачивается во сне ,встаёт на четвереньки и орет.Как научилась в 4-5 месяцев переворачивался так всё.

Ситуация:Уложила спать в ночь ,15 минут поспала и перернулась и потом ещё фиг уложишь.Я так больше не могу 🤦🏼‍♀️У кого так было?К неврологу записались,так он месяц уже болеет.Подумываю к платному сходить

Комментарии

zazolka
Александра Зазолина·Мама сына-младенца

Тоже самое((( учились переворачиваться, вертелся ночью во сне все время, но не плакал. Щас ползать учится. Всю ночь на живот переворачивается, ноги подтягивает к себе и орет(( не знаю, когда это закончится..

Нравится Ответить
galina2021
Галина·Мама дочки-младенца

И у нас один в один также самое

Нравится Ответить
zazolka
Александра Зазолина·Мама сына-младенца

@galina2021, мы вот сегодня ночью и вчера чуть-чуть выдохнули. Ребёнок на животе спать учится, и всю ночь на животе вот уже 2 ночи, но где-то раз в час пытается привстать на руки и коленки, в этот момент ему соску даю и засыпает обратно

Нравится Ответить
lyyolyaa
Лёля 🖤·Мама дочки-младенца

И у нас такое было. Я ей одеяло сбоку подкладывала. И она когда переворачивалась, ногу на него закидывала и дальше спала 🙈 а первое время мучались как вы. Сейчас убрала одеяло, и даже когда ворочается спит дальше все равно, просто сама укладывается как ей удобно

Нравится Ответить
oks_ik
Oks·Мама сына-младенца

У нас было наверное такое месяц-полтора, а потом просто начал переворачиваться на живот и спать.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже ночью и крутится и сесть может, переползти из сврей кровати в мою

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

Во время ВБ больше отрабатывайте навыки

Нравится Ответить
grineva93
мамуля·Мама дочки-младенца

Ох и мы мучаемся жутко (говорят только обучение самостоятельному засыпанию поможет ..

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Не поможет. Так дети оттачивают мастерство новых навыков

Нравится Ответить
pirania_
Женя·Мама сына (1 год)

Тоже было так, потом стал садиться, потом вставать, очень долго это всё дело продолжалось, точно не помню когда перестал)

Нравится Ответить