Развитие🧗🏻‍♀️
development
Развитие🧗🏻‍♀️
post image

Девочки,скажите пожалуйста,в протокол возьмут?

Комментарии

mamamaryana
Анютка·В ожидании первенца

мне сказали сначала попить таблетки потом взяли в цикл

Нравится Ответить
development

После валтрекса не обнаружено было?

Нравится Ответить
development

А кровь они не смотрели?

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·Мама сына-младенца

Возьмут

Хорошо, что он есть

Самое главное, чтобы не активная фаза

Нравится Ответить
development

Спасибо,как же я переживала всё это время,ещё раз спасибо,что успокоили🌺

Нравится Ответить
lidia.ofitserova
Лидия·Мама сына (1 год)

И насколько я знаю, что это лучше, что он уже есть, чем если бы он появился когда вы уже были бы беременной

Нравится Ответить
lidia.ofitserova
Лидия·Мама сына (1 год)

Меня взяли, тоже нашли цитомегаловирус

Нравится Ответить
development

Я извиняюсь за вопрос,а вам его лечили во время стимуляции?

Или же тоже сказали что ничего страшного,само элиминируется?

И как беременность прошла и малыш?

Просто сомнения ,кто—то говорит оставить,другие говорят лечить,

У нас ЭКО мужской фактор,я и так нервничаю ,да ещё и это🥺

Нравится Ответить
lidia.ofitserova
Лидия·Мама сына (1 год)

@development мне не лечили, все прошло отлично, с малышом все хорошо)

Не переживайте, все у вас будет хорошо💐

Нравится Ответить
development

@lidia.ofitserova, спасибо,вам большое🌺

Нравится Ответить