Марго
margo.witch
Марго
post image

Первый скрининг🤞❤

Волнительно, даже ,когда третий малыш🙈

Всё отлично! ПДР 10января

Ииии... МАЛЬЧИК😱😭

Вот так ,за 4дня до овуляции получился наш долгожданный сын!

25

Комментарии

natul7788
Наталья·В ожидании первенца

Как здорово 😍

Поздравляю Вас, Легкой беременности 😇

Нравится Ответить
margo.witch

Спасибо большое❤

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

И интересно как овуляцию вычислили, я даже с тестом +/- день погрешности думаю.

Нравится Ответить
margo.witch

Да понятно, что тоже погрешность есть, но она у меня так очевидно по ощущениям всегда проходит, и много циклов подтверждала тестами эти ощущения

Нравится Ответить
krisiljina
Кристина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня 8 января Пдр и тоже сын)

Нравится Ответить
margo.witch

Здорово! Подпишусь🤗

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А какой срок по УЗИ у вас? У меня с первым сыном пдр стоял 9 января, месячные были 1 апреля.

Нравится Ответить
margo.witch

@groza1990 вот и у меня поздняя овуляция, но цикл вообще 36дней примерно🤪

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
margo.witch

@groza1990 здорово😍

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

А когда последние месячные были? Такооой большой)

Нравится Ответить
margo.witch

58мл КТР, месячные 1апреля, но цикл длинный , не совпадает

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo.witch

Спасибо🥰

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить