Алёна
alenamili
Алёна

Девочки, всем привет!!!

А на учёт ставят на каком сроке?

Комментарии

urist_prm

Вчера была на приёме, срок 5,1 нед. Отправили гулять до 20 июля, там срок будет 7,5 недель.

Нравится Ответить
averina5001
Любовь·В ожидании первенца

У нас в ЖК ставят на учёт как только на Узи слышно сердцебиение , в моем случае это было 7 недель

Нравится Ответить
alenamili

Спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·В ожидании первенца

Я прям в притык в 11 почти встала на учёт но думаю идеально в 8-9

Нравится Ответить
marina_24_
marina_24·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

В первый раз в 11-12 недель, в этот раз в 8-9 недель

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

У нас с 8 недель

Нравится Ответить
ekaterina_galuk
Екатерина·В ожидании первенца

Меня поставили в 7.4 на учёт ( лучше с 7 вставать, чтоб на узи сразу эмбриона и сб подтвердили)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Во всех жк по-разному, у нас с 8 ставят

Позвоните в регистратуру узнайте

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

С 6 ставят, если спросят УЗИ пусть направление бесплатное дают, а так должны сразу папки по беременности заводить и на анализы, ещё и витамины можете спросить бесплатные

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·В ожидании первенца

У нас говорят приходить не раньше 5-7 недель

Нравится Ответить