Ирина
kengol_573
Ирина·В ожидании первенца

Привет! Беременность планировали и вот всё получилось! Я так счастлива, но волнение всё равно имеется)) #первыйпост

3

Комментарии

perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет! 🌷

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как круто! Я всего боялась во время беременности и задавала здесь миллиард вопросов в день 😀

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю тебя! Как проходит твоя беременность?)) 🍔🍰🍕🥛

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добро пожаловать в наш мир 😀 Представляю, какие у тебя эмоции сейчас. Главное, не паниковать по пустякам, все мы через это проходили. Рождение малыша стоит любых испытаний! Всё будет хорошо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки (2 года)

Как здорово! Пусть вся беременность пройдёт легко 🙏🏻🏋️‍♀️

Нравится Ответить