Гульжан
bigalievagulzhan
Гульжан·Мама четверых детей, беременна

Девочки, кому сказали пол ребенка на первом скрининге? Врач предположила с вероятностью 80% что будет девочка. Проходила платно в мед. Центре Ultrаline, врач Амерхамзина-Маутова Замзагуль.

2

Комментарии

alinaast
Алина·В ожидании первенца

Мне сказали девочка, а в 16 недель у нас уже писюн вырос😅

Нравится Ответить
bigalievagulzhan
Гульжан·Мама четверых детей, беременна

😃

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

100% на 12 недели 2 беременности говорили пол

Нравится Ответить
mabalama
Мадина·Мама троих детей

Мне в 13 недель сказали 100% мальчик😂 во 2 подтвердили😅

Нравится Ответить
mamsita22
Виктория ·Мама дочки (1 год)

На 12 неделе мне сказали )) ПЦ3 Сулейменова 👍

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, цветочек ваш😀

Нравится Ответить
zhuka91
Дарья·В ожидании первенца

Ого 4 мальчиков у вас, от души желаю вам девочку-принцессу🌹

Нравится Ответить
summertime_sdns
Мика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне 2 р сказали верно в обычной поликлинике на первом скрининге

Нравится Ответить
zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·Мама двоих (младенец)

Оба раза в 12 недель сказали. И не ошиблись. Дармед- отличные узисты) я у Карлыгаш Даулетхановны делала все скрининги на 2 дочу, она предположила на 12, сказала на 90%.

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Мне 2 р не верно сказали на первом

Нравится Ответить
marina_50509
Марина·В ожидании первенца

И не ошиблись

Нравится Ответить
marina_50509
Марина·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге сказали пол сразу без вероятностей.

Нравится Ответить
bigalievagulzhan
Гульжан·Мама четверых детей, беременна

Спасибо всем кто ответили! Так хочу девочку после четырех сыновей! 🤗

Нравится Ответить
mama_taurika
Гульмира·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Аминь 🤲😁

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мне говорили мальчик,родила девочку,а с сыном говорили девочка😂лучше на 16 недели к Белогривцевой сходить,вот она 100% не ошибается с полом

Нравится Ответить
zhamal_888
Жамал·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Мне тоже сказали на 1 скрининге, что вроде мальчик 😅. Проходила бесплатно в ГЦРЧ в Алматы.

Легкой вам беременности

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (1 год)

Девочкой можно ошибиться а с мальчиком обычно точно говорят

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама троих детей

Мне говорили правильно два раза ☺️

Если очень хочется, то на 15-16 неделе ещё раз сделать

Тогда точно видно будет ))))

Нравится Ответить