N@duchk@
nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Девочки, похвалите мойку воздуха, чтобы была возможность купить сменный фильтр

Комментарии

mama_pushistikov
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше брать без фильтра, который моется, выше написали какой

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (4 года)

У нас boneco, вообще не надо ничего сменного покупать. Внутри легко моется и стирается.

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки (1 год)

@marina_v, ага, поняла, w200. Шумный? Читаю отзывы на другую модель, кому шумно, кому вода слишком громко булькает

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (4 года)

@pearlovka неа, дочь спокойно спит при нём. Вода вообще не булькает. У нас круглосуточно ночной режим включен, не слышно его.

Нравится Ответить