ЛаПина
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

14 дпп, сдала ХГЧ-1052,8 🤗

47

Комментарии

leram3
Valeria·В ожидании первенца

Как чувствуете себя , есть ли какие ощущения ?)

Нравится Ответить
leram3
Valeria·В ожидании первенца

@fibi-89, у меня тоже самое , каждый день тянет

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

У меня в общем самочувствие нормальное) Я со 2 дпп понимала что не одна: внутри чувство наполненности, тянуло живот и поясницу, грудь набухла и болела не так как при М. Сейчас периодически появляется усталось и голод чаще чем раньше))) А у подруги уже 10 недель и она говорит что вообще ничего не чувствует)

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

@leram3 я стараюсь чаще отдыхать, но про прогулки тоже не забываю) Мне сказали, что нельзя просто провалятся всю Б)))

Нравится Ответить
dr83
Юлия·Мама подростка, беременна (4 нед.)

У меня сегодня тоже 14 дпп, сдала хгч, жду🤞

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Все будет хорошо) Этот период удачный)

Нравится Ответить
dr83
Юлия·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Поздравляю, отличные циферки👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
kotofff

Отличный хгч🥳Поздравляю!

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
natali.poli71

Поздравляю 🥳 берегите себя 🙏🏻

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
svetsannn
Света·Мама подростка

Какие красивые цифры 👍 поздравляю вас! Держитесь крепко друг за друга 🥰

Нравится Ответить
svetsannn
Света·Мама подростка

Одного переносили?

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

@svetsannn Спасибо))) 2 были пятидневки)

Нравится Ответить
svetsannn
Света·Мама подростка

@fibi-89, класс 👍❤️❤️

Нравится Ответить
ligoloz
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Поздравляю! 🤗

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
_keepcalmandcarryon_

Счастливой беременности💫

Нравится Ответить
fibi-89
ЛаПина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить