Юлия
dr83
Юлия·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Чем грозит пропуск препаратов при беременности?

Девочки, SOS!!! 14 дпп, беременность по ХГЧ. В поддержке: утрожестан 2р, дюфастон 3р, дивигель 2р. Клексан 1раз вечером. Вечером легла полежать и уснула, проснулась в 2 часа ночи. Все препараты выпить, намазать и вколоть пропустила. Сделала все ночью. Скажите. чем это может грозить? 😭

2

Комментарии

db_foxy
Дарья·В ожидании первенца

Вообще конечно все лекарства принимать с утра. А клексан средство не гормональное, поэтому его не обязательно колоть в одно и то же время! Ничего страшного, обычно на лекарствах пишут как принять если пропустили.

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Главное не волнуйтесь) ничем это не грозит. Но Клексан лучше не пропускать время. Я тоже колола вечером, но мне гематолог сказала лучше перейти на утро.

Нравится Ответить
dr83
Юлия·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Спасибо девочки, теперь буду с будильником.

Нравится Ответить
buh.kks
наталья·Мама дочки (1 год)

Не волнуйтесь . Все обойдётся. Я ставила будильник на клексан и утражестан. А остальные таблетки клала на обеденный стол чтоб не забывать выпить при приеме пищи.

Нравится Ответить
ysia
Юлия·Мама подростка

Как девочки пишут выше ,ставьте будильник а то может грозить в следующий раз мазней и кровотечением .Вы же кушать не забываете ,поэтому следите за приемами препаратов .Малыш тоже хочет есть

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·В ожидании первенца

Ничего страшного, если больше не пропускать. Будильник для напоминания

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного. Будильники ставьте обязательно

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (2 года)

Ничего страшного абсолютно

У меня был вообще один крайнон в сутки,и я забыла его поставить, вспомнила только на следующий день,после обеда, то есть 1.5 дня вообще без прогестерона, вот я рыдала.

В итоге все хорошо! Родилась дочь

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Бывает. Ставьте будильники на телефон под все приемы препаратов.

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Ничего страшного,успокойтесь. Ваши нервы могут больший вред нанести,нежели выпитые таблетки не по расписанию.

Нравится Ответить