Ирина
zavalnaiv777
Ирина·Мама сына (1 год)

Вы за или против вакцинации от Ковида?

post image

Девочки, интересно вообще мнение.

Вы за или против вакцинации от Ковида?

Я прям не знаю к какому лагерю мне примкнуть)🧐

Лучший комментарий

ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

Я не буду вакцинироваться

Нравится Ответить

Комментарии

prosto.alena
Алена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lost_moon
lost_moon·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Лет так через пять, и я наверно за буду. Когда все вакцины изучат, и нормально протестируют. А пока что баба яга против)

Нравится Ответить
lost_moon
lost_moon·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@zavalnaiv777 у меня у мамы подруга врач-имунолог, она сама не вакцинируется и сказала что будет только после нормальных исследований и тестов. Почему то я поддерживаю её точку зрения целиком и полностью.

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

@lost_moon а что врач-иммунолог говорит о последствиях перенесенного ковида? На сколько изучено? Какие отложенные последствия?

Нравится Ответить
lost_moon
lost_moon·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@lady.al я с ней не общалась, знаю только насчёт её точки зрения по поводу вакцинации. Знаю точно что пока я беременная вакцинироваться категорически не буду. А дальше буду решать проблемы по мере их поступления.

Нравится Ответить
asy111
Ася·В ожидании первенца

За

Нравится Ответить
rodephoto
Ліана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

За

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (младенец)

За вакцинацию. Если бы знала что так тяжело заболею(несколько месяцев назад) точно поставила-бы прививку.

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына (1 год)

за вакцинацию

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Сделала первую дозу

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама троих детей

За: астроженика пфайзер 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Муж две сделал. Доволен и счастлив. Мне пока нельзя, но очень хочу

Нравится Ответить
portman
Натали·В ожидании первенца

Извините за вопрос, а она как-то отличает организм до/после? Просто интересно от чего он доволен и счастлив?))

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

@portman потому что я чуть не сдохла от ковида 2 месяца назад, еле откачали в стационаре. А он не заболел. Хотя мы 10 дней дома сидели вместе в тесном контакте

Нравится Ответить
portman
Натали·В ожидании первенца

@mari1976, аааа

Тогда да

Я б тож радовалась)

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (3 года)

Я попросила сестру записать нас в очередь на пфайзер у неё на работе . Не известно правда когда это будет . Но ее я сделать не против .

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Именно от ковида - против. Ещё не до конца изучены эти вакцины.

Нравится Ответить
zavalnaiv777
Ирина·Мама сына (1 год)

Вот и муж мой категорически против, говорит выжидает больше информации и тогда посмотрим. А моим родителям уже навязывают срочно вакцинироваться, а они у меня совета спрашивают 🤷🏻‍♀️. В общем, пока не спешим делать вакцину.

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zavalnaiv777, ну вот видите) со временем узнаем точно, насколько безопасны и эффективны эти вакцины😂

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Я за, но хорошей бы хотелось, пфайзер

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Я во время беременности точно не планирую, да и до этого особым желанием не горела

Нравится Ответить
dariaberlin
Дарья·Мама дочки-младенца

За пфайзер, его буду колоть

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

Я не буду вакцинироваться

Нравится Ответить
zavalnaiv777
Ирина·Мама сына (1 год)

Можно уточнить почему вы против вакцины ?

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

@zavalnaiv777 пугают случаи смерти после вакцины и сомнения в эффективности.

Нравится Ответить