Ксения
belek_69
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, вы слышали новость о прививке Спутником? Что думаете? Будете делать? Если кто то делал, поделитесь пожалуйста ощущениями? 🥺

2

Комментарии

m-2306
Наталья ·В ожидании первенца

Смысл ее делать если она не гарант не заболеть) это раз.

Два это подозрительная программа, за прививку дают вознаграждение, как то очень подозрительно. И три, как вы не боитесь за малыша в беременность?!

Никогда никто не заставит меня идти на поводу всего потока).

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чё ее бояться? В плане того, что она поможет при корне - нет. А так большинство именно прививку переносят с ломотой тела, небольшой температурой и соплями

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свекры сделали,всё отлично

Муж сделал пока только одну,первый день была ломота и небольшая температура 37.2,на следующий день огурцом,вот через неделю вторая прививка

Нравится Ответить
dear_m
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вчера сделала первую, сегодня температура, 37.4-38, ломота, тошнота. Но к вечеру уже лучше гораздо)

Нравится Ответить
vera_babyshop_msk
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Тоже интересно что за новость?😃

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Да не томите уже🤣🤣Что за новость то??🥴У меня муж,мама,отчим и 2 брата спутником привиты

Нравится Ответить
khramova.ks
Ксения ·В ожидании первенца

Буду делать.

Муж привился неделю назад, вообще никаких побочек.

Каждый организм переносит индивидуально🤷🏻‍♀️ И о побочках предупреждают

Нравится Ответить
karinaan8686
Карина ·Мама двоих (младенец)

Какая новость?

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сделала позавчера. Первый день головная боль, болела рука и небольшой озноб. Выпила парацетамол. Второй день-огурчик) даже в зале потренила

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вчера сделала прививку, ночью был адок, температура 38,6, ломота в теле, рука болела, озноб, глаза слезились, голова раскалывалась. Пришла в себя пару часов назад только, выпила 3 таблетки парацетамола

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Что ещё за новость? После первой знобило не по-детски, завтра вторая

Нравится Ответить
annaannaa
Анна·В ожидании первенца

Да, вы о какой новости?

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Родители мужа сделали спутник и заболели ковидом, лежат в моногоспителе

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@rinane, сделали 1 июня, появилась 39 температура, не спадала 5 дней.вызвали врача , сделали тест и он положительный.

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@rinane, спорить на буду, но я против неё.

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (младенец)

Делала. Первый день как жесткая орви, потом норм)

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Есть достоверна информация?

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Какая новость?

Нравится Ответить