Анна
annushka495
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девушки, кто - нибудь пользовался такими? Удобно?

Комментарии

nura.ei
Nura·Мама двоих (младенец)

Тоже за депенды. Лучшая моя покупка в роддом была 🤣

Нравится Ответить
bychkova-evgeniy
Евгения·Мама четверых детей

Пользовалась после КС. Взяла М. Но лучше брать побольше. Мне в ногах поджимало.

Нравится Ответить
ylizima
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне в матеркеа больше понравились. В эти роды тоже с собой взяла. 🔥

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·Мама дочки-младенца

КС. Мне было удобно в таких. Я ходила в бандаже, а трусы были чуть выше. 👍🏼

Нравится Ответить
taesho
Та Ещё·Мама сына (2 года)

Я этими пользовалась на ночь, когда обильные месячные из-за полипа были. Удобные

Нравится Ответить
gelle
Elle·В ожидании первенца

Подруга рожала недавно (ЕР), тоже их посоветовала. Только размер побольше берите. Она М, взяла как на L.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Думаю очень удобно, прокладки вечно съезжали

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама двоих (младенец)

Точно такие были, после кс не очень удобно, скатывались на шов. Если ер, то рекомендую.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

У меня депендет

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже были депенд и пробник трусиков нэппи клаб

Но смысл везде один, очень удобно, не пожалеете

Нравится Ответить
cream_soda
Marina·Мама сына-младенца

Именно эти были, больше ничего не нужно. Прокладки эти и все остальное ерунда. Жалею, что взяла 1 пачку. Рожала сама.

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама троих детей

Мега удобно

У меня тоже депенд были

Нравится Ответить
sssooolll
Яна ·Мама двоих (младенец)

Депенды 🔥🔥🔥🔥 особенно после КС удобно

Нравится Ответить