Елена
elenagurup
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девчат что реально сейчас без этой гребной прививки к врачу не записаться? Мне терапевту надо.

Комментарии

asya_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сегодня была,у меня даже не спросили о прививке 😂

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пока не дошло,но к тому идёт...

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо надо идти быстрее записывается тогда.

Нравится Ответить