Саша
makarova_al
Саша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у нас небольшая проблемка смущает, что часто открыт рот и торчит язык. Поднимала этот вопрос с педиатром все время отмахивалась типо возраст ему так нравится и в том духе. Время идёт, ситуация не меняется. Подняла вопрос снова в итоге дали направление на кровь из вены, дабы исключить заболевание щетовидки. Дамы, у кого похожая ситуация, все ли прошло в итоге или же очень серьезно?

Комментарии

anet.s
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, проблема ушла ?

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·Мама сына (2 года)

Да)

Нравится Ответить
anet.s
Анна·Мама дочки-младенца

@saushkina_al, что это было в итоге ?)

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына-младенца

Мой так же делает.. умелка у ребёнка, нравится ему так. Они ещё и губы поджимают, морщаться. Это не значит, что у них какие-то проблемы

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Это нормально, у нас тоже рот часто открыт и сейчас еще язык туда сюда высоаывает, чесна чешет

Нравится Ответить