marina
mdombaeva
marina

Провал на 9дпп: месячные прорываются?

Девочки походу это провал на 9дпп у меня месячные прорываются😭

2

Комментарии

ysia
Юлия·Мама подростка

Месячные ?! С поддержкой то?🤨

Нравится Ответить
mdombaeva

Да и такое бывает

Нравится Ответить
zagi89

@mdombaeva, у меня тоже пошли с поддержкой ..

Нравится Ответить
katia85sayda
Кisska·Мама дочки-младенца

Да у меня в день сдачи хгч,они начались

Нравится Ответить
taane4kaaa
Татьяна·В ожидании первенца

Сегодня сдайте ХГЧ

Нравится Ответить
temina-mama
Temina-mama·В ожидании первенца

На 9дпп не могут прорываться месячные. Это или имплантация или угроза . Ну если только конечно у Вас вторая фаза всегда 9 дней была .

Нравится Ответить
temina-mama
Temina-mama·В ожидании первенца

@mdombaeva сообщите все равно врачу обязательно. Поддержку не отменяйте самостоятельно.

Нравится Ответить
mdombaeva

@zimaqq, да сообщила сказала завтра хгч сдать .ноуже руки опустились(

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год)

У меня на 7 дпп начались

Нравится Ответить
dr83
Юлия·Мама подростка, беременна (4 нед.)

лучше кровь на хгч сдайте

Нравится Ответить
natalimama6
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Тест делали? Если пустой, то нет смысла их держать.

А если полосатый, то Транексам.

Нравится Ответить
mdombaeva

Тест был на 6дпп вроде пустой потом не стала делать думала до хгч дотерплю но тут это . Ну я выпила на всякий транексам завтра с утра тест сделаю .

Нравится Ответить
fjvjvjfc

С чего такие мысли?

Нравится Ответить
mdombaeva

@izolda_ivanovna, у меня она и так сгущенная была.по ходу я еще и добила

Нравится Ответить
-evgenia-
Евгения ·В ожидании первенца

@mdombaeva, вы не ставите утрожестан?! От него выделения могу быть

Нравится Ответить
mdombaeva

@-evgenia-, да ставлю но и тест пустой у меня на 10 дпп

Нравится Ответить