Наталья Воронина
natalivoronina_ev
Наталья Воронина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки сколько дней можно хранить 💩 в холодильники для сдачи на анализ?

Комментарии

tyus
татьяна·Мама подростка

Кал на яйца глист вообще теплый нужен,в холодном их уже не увидят

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На следующий день сдать

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына (1 год)

Вообще пишут 8 часов 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Дней?))))

Ни сколько))

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

12часов

Нравится Ответить