Alina
almirgroupe
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кто то оформлял онлайн дородовые деньги? Или это нереально? Прочесала всю Дию, не нашла. И вообще возможно дородовые после родов оформить, а то по ходу не успеваю?😆

1

Комментарии

annshik
Hanna·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Для безработных - Открываете счёт для соц выплат. Берете справку у гинеколога. Записываетесь в соц службу и приходите с доками. Я оформила 2 карты в приват (соц выплаты и пакунок малюка). Завтра иду в соц службу.

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·В ожидании первенца

Понимаю. Может кому то информация пригодится...

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·В ожидании первенца

Сегодня узнавала, если работаешь официально то туда не нужно, бухгалтерия сама занимается вопросами выплат.

Для оформления детских только надо будет.

Для киевского района королева,9, второй этаж, дозвониться сложно.

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да, я знаю, я оформляла на первого ребёнка. Просто очень хотелось онлайн, но не судьба

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·В ожидании первенца

Только через собес. И онлайн нельзя. Я сама ещё не подала , уже после родов подам

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·В ожидании первенца

Простите а куда идти? Цнап/ЗАГС? Тоже немного не поняла может это декретные

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В соц захист. Не знаю как правильно называются. В 30 недель дают справку в ЖК и по ней оформляете

Нравится Ответить
asy111
Ася·В ожидании первенца

@almirgroupe совбез)

Нравится Ответить
happy_in_life
Катя·Мама двоих (младенец)

Вы декретные имеете в виду ?

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Которые с 30 недель оформляются, не знаю точно как они называются

Нравится Ответить
happy_in_life
Катя·Мама двоих (младенец)

@almirgroupe, я работала официально оформляли онлайн, но это делал бухгалтер , а так не подскажу ( сори

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@happy_in_life, если официально с работы уходите, то да, делают все в бухгалтерии

Нравится Ответить
milanalana616
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже ещё не оформляла😆

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ну у вас чуть больше времени))

Нравится Ответить
alinaharitonova839
Алина·Мама сына (1 год)

Идти нужно

Оформляла после родов вместе с детскими

Нравится Ответить
asy111
Ася·В ожидании первенца

Только идти😑

Нравится Ответить