Юленька
yuliapototskaya3413
Юленька·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет 👋 Посоветуйте, пожалуйста, чаи/таблетки/смеси для увеличения лактации. Заранее благодарю 🙏🏻

Комментарии

mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Привет! Обильное тёплое питье, много еды, трава пажитник

Нравится Ответить
mamulita_lena
Helen·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Просто пить много тёплой воды и теплый душ на тити, а чаи фигня.

Нравится Ответить
catherineryb
Катя·Мама дочки-младенца

Я пробовала: чай хипп, чай бабушкино лукошко, отварную говядину, тёплый душ, млекоин (гранулы). Но помогло реально только частое прикладывание) остальное скорее для собственного успокоения

Нравится Ответить
kristi2008
Kristina ·Мама сына (2 года)

Чаще прикладывать и обильное тёплое питье любое помогало)

Нравится Ответить
goldshtein
Tatyana·Мама сына (1 год)

Плюсую)

Нравится Ответить
kassanev54
Диана·Мама сына (1 год)

НутриМа

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

Мне помогал чай лактофитол

Нравится Ответить