jbs
·Мама сына (2 года)

Девочки, кто обращался в администрацию района для уточнения вопроса по улучшениб жилищных условий в случае, если на человека приходится меньшее количество квадратных метров, чем необходимо. Чем закончилось, что говорят, если есть в собственности квартира.

Комментарии

tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Лучше не в администрацию идти в в агентство жилищных программ. Ажп. На ворошиловский 12

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
mamadima2013
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в прошлом году получили сертификат на улучшения жилья. С 96 года на очереди стояли. И муж и я и дети на всех не хватает квадратов и нам дали на всю семью

Нравится Ответить
mamadima2013
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если есть собственность, то вы не нуждаетесь!

Нравится Ответить