Екатерина
alexeevaes
Екатерина·Мама сына (2 года)

У мужа антитела g 2, а у меня 0,08😅 то есть, он когда-то переболел, а я не болела. Как такое возможно, если мы живем вместе 🧐

1

Комментарии

mamasi3
mamasi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Знакомая болела. Через месяц сдала анализ, а антител нет. Может, у вас их вовсе не было.

Нравится Ответить
alexeevaes
Екатерина·Мама сына (2 года)

Наверное да, не было вообще

Нравится Ответить
ya_mozaika
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня 600 с чем то, я не понимаю как читать эти результаты. В какой лаб вы сдавали?

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@alexeevaes а у вашего мужа не очень хорошие антитела..

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня 638 единиц, в Гемохелпе другая система измерения, иммунитет хороший от 300 единиц считается.

Нравится Ответить
alexeevaes
Екатерина·Мама сына (2 года)

@13579viu, все, поняла) в любом случае, оба будем делать прививку

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (3 года)

Так можно переболеть в лёгкой форме или бессимптомно и не будет антител совсем,бывает такое.

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

У нас похожая ситуация, у мужа есть антитела средние. А у меня нет, отрицательный результат.сдавала на днях.

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

У знакомой в семье перебрлела только она, а трое ее детей, муж и мама не болели🤷‍♀️

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

В наше время возможно всё😂 У многих так

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Такое бывает. Иммунитет ваш сработал так. У подруги муж болел в июле того года, а она с детьми в январе этого. А жили и спали вместе все это время...

Нравится Ответить
isaewa.2015
Валентина Исаева·Мама троих детей

Кто его знает. Говорят тесты были неправильные. 30 процентов точность.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

А при чем тут тесты?))) У одного есть антитела, у второго нет.

Нравится Ответить
isaewa.2015
Валентина Исаева·Мама троих детей

@lisa007 а точно. Я перепутала.

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ничего удивительного. У сестры муж болел бессимптомно, тест положительный, а она ничего. И дочь ничего. Так что это обычная ситуация

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы жили со свекровью в одной комнате я беременная и дочка и мы не болели. Жили три месяца

Нравится Ответить