полина
be__pollist
полина·Мама сына-младенца
post image

Вкусное утро 😘

17

Комментарии

tushmakovaa
Алена Бельских·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень классный завтрак.Какого тунца берёте?Не все консервированные тунцы хорошие.Я как-то купила и пожалела.

Нравится Ответить
be__pollist
полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама двоих (1 год, 4 года)

@be__pollist, хорошею идею для завтрака подкинули 👌

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (7 лет)

И красивое 😍

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (2 года)

Красиво)

Нравится Ответить