Катерина
shygyrinakaat
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Добрый день 🌞 девочки очень интересно у кого было плановое КС ? На какой недели кому делали и какого это ? Во время операции и после ? Первые Роды были естественными там мне все понятно , а вот вторые назначают КС и очень интересно как это все происходит . Буду очень признательна 🙏

Комментарии

len4ik771
Елена·Мама троих детей

У меня все 3 кс. )) все терпимо, главное довериться врачам. После наркоза пара минут и лялька кричит уже. В общей сложности пол часа операция вся длится.

Нравится Ответить
shygyrinakaat
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@len4ik771, вот и слышала что у некоторых сокращённые матки очень болезненно , что даже обезболивающее колет 🤷🏻‍♀️ ну я думаю если я первый раз родила сама и было терпимо схватки то будет все хорошо

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама троих детей

@shygyrinakaat я тоже думаю что у вас все хорошо будет. У меня же 3 кс. При каждом кс вырезается часть матки которая стала рубцом. Наверное по этому с каждым следующим кс сокращения больнее и больнее.

Нравится Ответить
shygyrinakaat
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@len4ik771, скорее всего )))

Нравится Ответить
ma1co1m_x
Мария·Мама сына-младенца

А почему вторые кс если не секрет?

Нравится Ответить
shygyrinakaat
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Зрение после первых родов ухудшилось

Нравится Ответить
yanita.mir
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@shygyrinakaat, а что именно

У меня тоже 😩

Нравится Ответить