Марина
marina.velichko2093
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки куда в Харькове поехать на целый день с ребёнком чтоб не было жарко Харьков

Комментарии

dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

В торговый центр на батуты . Были в парке горького утром, утром ещё терпимо, но даже там она хотела домой, так как жарко. Ну побегала пол часика под водой там , и домой)

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

В парке Горького хоть как-то сейчас реально выжить))

Нравится Ответить
alina00125
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Везде жарко . Только если игровая комната

Нравится Ответить
olgalulu
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы в деревне

Нравится Ответить
marina.velichko2093
Марина·Мама сына (3 года)

Деревня это хорошо )

Нравится Ответить