София
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Девочки, если у родителей 1 и 3 группы крови, то у ребенка ведь невозможно чтобы была 2 ?я вроде не совсем глупая

1

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Это невозможно, но возможно, что у кого-то ошиблись с анализами. У нас было так.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

К сожалению не ошиблись

Нравится Ответить
agna
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kattymommy по таблице же всё понятно, может! У нас вот всё совпало - у мужа 1 группа, у меня 4, у детей может быть только 2 и 3) так и есть, у старшего 2, у младшего 3

Нравится Ответить
agna
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sophirv тоже так думаю, я, по маминым словам, к 7 потемнела

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

@agna а вы кто по гороскопу?)я же фанат астрологии 😅

Нравится Ответить
agna
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sophirv я по гороскопу Рак

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@agna @sophirv тут многие пишут что такого не может быть

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Посмотрите таблицу

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (4 года)

Есть калькулятор групп крови. Там вбейте и выдаст какая возможна.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Да выше уже скинули)

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не может, вы правы, но возможна ошибка при определении группы, пересдайте, если есть сомнения

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

@pargayd что типо Даша вообще не его дочь

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@sophirv не знаю с чего решила, что мальчик🙈 веселая семейка там

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

@pargayd семейка там огонь))мой муж женился на ней в 18 лет по залету и вот оно как)

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У мамы 2,у родителей её 3,4. Мы до сих пор говорим что где то что то напутали

Нравится Ответить
agna
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему? По таблице у вашей мамы может быть 2, 3, 4

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Это возможно

Нравится Ответить
olga.pr
Olechka·Мама сына (5 лет)

У меня 2 + у мужа 3- = ребенок 2- )))))

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

@littledoctor да я уже привыкла)

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@sophirv конечно, проще не обращать внимания)

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

У положительных может быть ребенок с -,а если родители оба с - ,то ребёнок может быть только с -

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына-младенца

Ну да. 1 или 3.

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

Вы правы - 2 группы быть не может.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Понятно все, мда(

Нравится Ответить
malishulya
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Вот тож...

Нравится Ответить
yyy5225

Возможно

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (5 лет)

Да я весь интернет облазила и написано что это невозможно

Нравится Ответить