Евгения
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста, раньше всегда при отказе на садик при проверке было написано мотивировано отказано, а теперь просто заявка исполнена. Это отказ или одобрение?

Комментарии

lesya088
Olesya·Мама троих детей

У меня два раза ошибочно написали заявка исполнена, а по факту отказ был

Нравится Ответить
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (3 года)

@lesya088 спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
miss_anni_kiss
🌸Miss_Anni🌸·Мама сына (2 года)

@eva_dgonson, а как вы по свидетельству проверяли скажите пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
miss_anni_kiss
🌸Miss_Anni🌸·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Это путёвка

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заявка исполнена, это одобрено

Нравится Ответить
eva_dgonson
Евгения·Мама сына (3 года)

Спасибо))

Нравится Ответить