Anastasia
ananas_ka
Anastasia·Мама сына-младенца

Девушки, кто-нибудь лечил зубы на ГВ? Сцедить молоко один раз после лечения достаточно будет?

11

Комментарии

irina_parshkova
Ирина Паршкова ·Мама сына (5 лет)

Предупредите доктора что вы кормите ГВ

Нравится Ответить
ananas_ka
Anastasia·Мама сына-младенца

Это само собой. Конечно, предупрежу)

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·Мама дочки-младенца

Я на всякий случай сцеживала 1 раз.

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (младенец)

Не сцеживалась

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Достаточно даже вообще не сцеживать

Нравится Ответить
gv.consyltant
Наталья Тарасова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не надо сцеживать ни до ни после. Проверить обезболивающее на совместимость с ГВ, сейчас препараты используемые в стамотологии практически все совместимы с ГВ.

ссылка

Сайт где можно проверить совместимость

Нравится Ответить
voron.tati
Татьяна·Мама сына-младенца

Я лечила, не сцеживалась. Но я предупредила, что на гв. Вроде как там особый наркоз, который , цитирую: "не опаснее кружки кофе "

Нравится Ответить
ananas_ka
Anastasia·Мама сына-младенца

Я начала лечить ещё во время беременности без наркоза поставили временную пломбу, стоматолог говорила что-то про сцеживание((

Нравится Ответить