Гульназ
naz3006
Гульназ·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки вес малыша по узи на данный момент 1,900 кг.

Мне кажется достаточно крупный. Хлеб особо не ем, со сладким немного грешу.

Пью витамины фемибион 2. Стоит ли продолжать. Слышала что к концу срока лучше прекратить что бы малыш не перерос.

Кто нибудь пил тоже фемибион 2?

До какого месяца пили?

Какой у вас был вес на моем сроке?

1

Комментарии

kamilya_zakir
Kamilya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На 30 неделе 1450 ☺️

Нравится Ответить
anyuta.mm.94a
Анна·Мама сына-младенца

Пила со второго триместра и до 3-4 мес ребенка, родился 3660

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я пью фемибион 2, гинеколог сказала до 36недели пропить, вес сейчас примерно больше 2х кг 32-33неделя у меня) вес мне кажется индивидуальный у ребенка от генов зависит)

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама троих детей

На 30-31 неделе во 2 и 3 беременность по 1500гр были. В первую беременность на.32-33 неделе 2300 был

Нравится Ответить
md20_kz
Md_20kz·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ, Я НЕ ПЬЮ ФЕМИБИОН, ЭТО НОРМА

Нравится Ответить
sabynina_mama
:))·В ожидании первенца

Я ела много, и набрала по 25 кг, дети 3200-3300 родились

Нравится Ответить
aquila_non_captat_muscas
Aquĭla_non_captat_muscas·Мама дочки-младенца

Я ела все до последнего 😅 Фемибион 2 пила до родов и после. Родила 3458

Нравится Ответить
naz3006
Гульназ·В ожидании первенца

Фух, успокоили немного. А то я уже переживать начала.

Нравится Ответить
aquila_non_captat_muscas
Aquĭla_non_captat_muscas·Мама дочки-младенца

@gulnaz.shaimerdenovna, Не переживайте. Рост и вес ребёнка это наследственный фактор. Наши врачи больше старой закалки. Ваше питание это - Ваши лишние кг😅 Ребёнок дышит и питается через пуповину, ему идут микроэлементы, не калории) Сладкое и мучное само по себе вредное, способствует запору, но меня это не останавливало 😅😄

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (1 год)

С 36 недели лучше не есть много дрожжевого и калорийных фруктов и ягод. Яблоки можно есть и апельсины, они без вреда. Ребёнок с 36 недели 6ачинает активно набирать вес, готовится появится на свет.

Нравится Ответить
ramazan_enlik
Енлик·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

мало кушаю, был токсикоз сильный, живот маленький, итак правильно питаюсь и на ночь у меня нету дожора

на вашей неделе сказала 2200кг

на первого ребёнка тоже самое было

родила ребёнка 3,800кг мой рост 153 и вес 47-48кг

это от генов зависит

мой муж коренастый

но все таки наедатся не стоит и много лежать

Нравится Ответить