Анна
annamakarova91
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки ,у кого долго не проходил насморк? Нам год и месяц,заболели ,температура ,сопли ,жидкий стул .В кале нашли капилобактерии,лечимся уже 11 дней ,стул нормализовался ,температуры нет,а вот нос до сих пор заложен ( аспиратором высасываю кучу соплей ,у кого так же был затяжной насморк? Сейчас мы промываем нос,аспиратор и полидексу

Комментарии

mrs_pustovetova
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У младшей сопли были примерно месяц, я промывала, ждала что пройдёт. Думала уже что аллергия, даже мазок сдада , он показал что бактерии. В итоге пошла к педиатру, выписали Изофру 3 раза в день и Синупрет по 10 капель тоже 3 раза в день.

Нравится Ответить
annamakarova91
Анна·Мама дочки (1 год)

Нам педиатр выписал полидексу и сумамед ,3-й день уже все делаю ,но пока не проходит ,до этого ещё лечили дней 8

Нравится Ответить
mrs_pustovetova
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@annamakarova91 возможно не подходит, я результат уже на следующий день заметила, врач сказала что Изофра универсальная, но говорит может быть и не подойдёт тогда сменим лечение, но вижу подошло

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (3 года)

Вам лор лечение выписал?

Нравится Ответить
annamakarova91
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет,педиатр

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (3 года)

@annamakarova91 педиатр такие вещи не должен выписывать, это только к лору

Нравится Ответить
elenamal
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нам помогал Синупрет, ингаляции с физ раствором, уф-лампа. Но нужна консультация врача, не помню с какого возраста это все можно, но в 2,5 так уже лечились.

Нравится Ответить