Любка
luybka
Любка

Девочки, хелп) проработала в фирме 5 месяцев, сейчас нашла новое место. Как уволиться без обязательной отработки двух недель? Дочке 2,5г я могу уйти в отпуск по уходу за ребенком?) или все-таки больничный?)

1

Комментарии

aleksaaleksandrovna
Aleksa·В ожидании первенца

Отпуск за свой счёт или больничный только )

Нравится Ответить
luybka

А я могу день в день оформить отпуск за свой счет?)

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·В ожидании первенца

@luybka, у нас можно на предприятии ) у вас лучше уточнить )

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В отпуск отпускают если не ошибаюсь если проработали 6 месяцев. А так можно в отпуск с последующим увольнением

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (3 года)

Если отношения хорошие с начальством и отделом кадров, то говорить и договариваться.

Нравится Ответить
acksi
Ксения·Мама сына-младенца

Отпуск за отработанные 5 месяцев просите с последующим увольнением и все.

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки (2 года)

Никак , только разговаривать с текущим руководством чтоб отпустили без отработки

Даже если возьмёте больничный , уволят вас только через две недели

По ухожу за ребёнком смысл , вам же надо уволится и устроится на Новое место

Нравится Ответить
alena19881811
АЛЕНА·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я думаю можно договориться, объяснив ситуацию

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

На новое место вас примут только после официального увольнения. Отрабатывать две недели на усмотрение руководства, договорится всегда можно.

Нравится Ответить