Екатерина
mari-kait
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите, коричнево-белая как слизь - это пробка? Только не большие сгустки, а прям немного! Просто думала пробка - это прям сгусток или несколько. А тут просто как выделения

1

Комментарии

kozanostra159
Вероника·Мама дочки (4 года)

Я вообще не поняла когда она отошла. Потому что так и не увидела. А когда лопнул пузырь, то сначало розовая чуток водичка вышла, а потом почти прозрачная уже лилась. Поэтому может быть по всякому😁 Вот может и у меня так выходила по капельке до 40 недель.

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пробка

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

Да, пробка

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына (1 год)

Да, она может выходить частями.

Нравится Ответить
oksana_243
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Скорее всего да, она вообще странно выглядит

Нравится Ответить