Кристина
kri.kolesova
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, беременяшки, как себя чувствуете , как переносите жару ? Как спасаетесь ?

1

Комментарии

thichinto
·В ожидании первенца

У меня нет кондея и это моя ошибка, спасаюсь частым душем и большую часть времени провожу в прихожей,там прохладнее

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Кондей ,холодный душ,холодное питьё,днём на улице не выхожу

Только когда темнеет уже

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

Хреново, обливаюсь переодически

Нравится Ответить
victoria_shhpakova
Виктория ·В ожидании первенца

Вентилятор, на улицу стараюсь в жару не выходить

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Загородный дом, там прохладнее, вечером вообще свежо, рядом лес 🌳 ☺️👍

Нравится Ответить
yuliya_yuliya_v

Гуляю по вечерам с 8 до 11.. отправила мужа за вентилятором..но боюсь как бы не продуло

Нравится Ответить
kri.kolesova
Кристина·В ожидании первенца

Тоже без кондиционера, вентилятор включён - не помогает особо. Говорят , ещё долго жара будет , не знаешь уже куда девать себя 😬ночью тоже не сплю, хотела гулять уже действительно, потому что очень душно и воздуха не хватает.

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

С вентилятором 24/7

Нравится Ответить
npreguza
Natalia·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Духота,никак не справишься,спать все время охота,ещё 2 дня работать🤦🏼‍♀️🥵без кондея ,жесть

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Вентилятор, душ 🤷 но все равно бесполезно

Нравится Ответить
maryandrewna
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ужасно... Особенно мучает то, что ночью невозможно спать🙈 Я сегодня в 3 часа ночи хотела идти гулять, потому что невыносимо а квартире.

Утром в душ сходила прохладный, но это на 3 минуты спасло🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Ночью жесть, сегодня что-то даже ветерка не было. В 2 уснула, в 5,30 встала 🤦

Нравится Ответить
kri.kolesova
Кристина·В ожидании первенца

@mariam1721, аналогично 😬

Нравится Ответить
sunnylioness508

33 недели , маску с антисептиком в зубы и гуляю по тц)) магазины, кино -кафешки, так до вечера , в планах в басик записаться и поставить кондиционер))

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·В ожидании первенца

Кондиционер, увлажнитель, холодный душ. Но все равно тяжело даже до магазина элементарно дойти, как вареная картошка. Хочется около воды просто присесть и сидеть весь день😓

Нравится Ответить
maryandrewna
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Лежать😀 но мне лежать не даёт малыш..пинается во всех положениях🙈 тоже наверное нелегко ему

Нравится Ответить
kri.kolesova
Кристина·В ожидании первенца

@maryandrewna, вот и у меня активничает целый день

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·В ожидании первенца

@maryandrewna представляю) на моем то сроке уже даже начинает бушевать, если я не тот бок легла, который ему нужен) а у вас и подавно)

Нравится Ответить