Екатерина
katreen-photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,

Кто как решал проблему #опущения органов малого таза после родов??

Может быть кто-то посоветует хорошего остеопата в Москве и МО.

1

Комментарии

nadezhdatk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Есть доктор Жуманова Екатерина. ссылка

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

У вас выпадение матки?или опущение стенок влагалища?

Нравится Ответить
katreen-photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Матка опущена, пока не выпадает, но прям на входе во влагалище

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

@katreen6 к гинекологу тогда вам нужно обратиться.

Нравится Ответить
ya.mama33.33
Любовь·Мама троих детей

Попробуйте напишите вот этой девушке

ссылка

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (6 лет)

Вы реально думаете что остеопат поможет вашей опущенной матке ?

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (6 лет)

@katreen6, нет. Я работаю там где делают пластику

Нравится Ответить
katreen-photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@9509770854 и что можете сказать , пластика как помогает поставить на место органы, вот мне не понятно.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (6 лет)

@katreen6, если есть опущение -значит есть выпирание органа на ружу. Есть дискомфорт ..правильно ? От куда вы узнали о своём опущении ? Видимо что-то выпадает и натирает мешает при половом акте и тд..опять же недержание мочи. Тут поможет пластика-ушивание. Ни какие массажи тут точно не помогут. В любом случае я вас не видела и возможно ваше «опущение» самоприлуманный диагноз или некорректно не профессионально изложенное толкование

Нравится Ответить