Владлена
vla99
Владлена·В ожидании первенца
post image

Муж не поверил обычному тесту. Пришлось сделать такой, чтобы он не гадал, что означают плюсики, крестики😄

13 дпо сегодня.

Первые тесты уже на 11 дпо показали положительный результат.

У нас это получилось с первого и единственного раза🙀

Теперь думаю не только о себе, но и о маленьком зернышке внутри меня🥰 Слава богу меня вообще не тошнит, но постоянно хочу слабосоленую красную рыбу😂

Девчонки, я вам искренне желаю, чтобы все ваши мечты исполнились, чтобы вы все в ближайшем будущем увидели положительные тестики😻

532

Комментарии

vla99
Владлена·В ожидании первенца

Спасибо всем большое 😻😻😻

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Какое же счастья это 🥰 поздравляю вас, пусть малыш держится крепко 💜

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляем 😍😍🤞

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня тошнило попозже, недель с 6-7-оба раза, редко рано кого тошнит🤭🤭🤭

Нравится Ответить
natalya_7

Поздравляю! 🙏

Нравится Ответить
rus.message

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
elena.virgo
Елена ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

У меня тошнота началась только с 6 недели акушерской.

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
bibi04
💕🌙🍉·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Поздравлю 🥰 легкой беременности

Нравится Ответить
bibi04
💕🌙🍉·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

**поздраляю

Нравится Ответить
eakrovopuskova
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Мой тоже не поверил, отправила за цифровым!!! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить