Mari
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, хочу послушать реальные отзывы о вакцине от COVID-19. Кто привился, как вы?

2

Комментарии

mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Делала прививку в прошлом году, все норм. Антител было очень много

Нравится Ответить
angelagos

Эту прививку ведь каждый год надо делать да и после прививки многие заболели ковидом. Лично я не буду делать

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ну вот у соседки отец умер в феврале после того как сделали прививки, но ему вроде нельзя было, у него с сердцем были проблемы и шунт стоял,видимо прививка дала осложнения

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)

Вот это и пугает(

Нравится Ответить
aminaaam1
Aminaaam·Мама сына-младенца

Сделали знакомые, я не буду)

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)

Почему не хотите?

Нравится Ответить
rtttt
Камила ·Мама дочки-младенца

Мама сделала 2 прививки , все хорошо) так же ещё несколько знакомых

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я буду иншааллагь

Спутник5

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)

Почему решили сделать? Просто хочу взвесить все «за» и « против».

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mari.murtuz, у меня тока страх есть , как перед всем новым .

И все

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)

@bri88, тоже самое. Но кругом все против.

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Свекровь привилась несколько месяцев назад, после первой прививки чувствовала себя плохо, болела, после второй нормально

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)

А сейчас? Сами планируете в будущем? Появились ли антитела?

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@mari.murtuz, сейчас нормально все вроде, я не знаю даже про антитела, она вроде не сдавала, я нет , не планирую )

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (1 год)

Свекровь со свекром привились несколько месяцев назад, все нормально.

Нравится Ответить
mari.murtuz
Mari·Мама сына (1 год)

А вы сами планируете?

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (1 год)

@mari.murtuz нет , я точно не буду

Нравится Ответить