Катя
mamaglebchika
Катя·Мама сына (3 года)
post image

Девочки кто понимает тут вирус или бактерия?

Комментарии

b.k

Обрати внимание на эозинофилы- или аллергия, или глисты

Нравится Ответить
juliaserka
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikulya252805
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что ребенка беспокоит?

Нравится Ответить
mamaglebchika
Катя·Мама сына (3 года)

Кашель, температура,сопли,тяжелое дыхание

Нравится Ответить
vikulya252805
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamaglebchika ну там вирус, ибо лимфоциты и моноциты у верхней границы. Не бактерия точно, потому что сегментоядерные даже ниже, чем надо.

Очень повышены эозинофилы - это обычно говорит об аллергической реакции. У ребенка есть на что-то аллергия?

Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Аллергия

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (3 года)

Мне тоже на алергию похоже

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (5 лет)

Как по мне тут аллергия

Нравится Ответить