Ксения
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки, подскажите, по каким дням 3 детская талоны выкладывает?

Комментарии

moza_spinoza
Инна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В четверг с 12 на госуслугах, в пятницу с 8 утра в поликлинике.

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (2 года)

В четверг с 12-14 если точнее

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В далёком 2015 было Вт-пт в 8 утра

Нравится Ответить