Александра
alexandra.malinina
Александра·Мама сына (6 лет)

Девушки посоветуйте хорошего психолога для взрослого ) Спасибо

Комментарии

specialist.
Maya ·Мама троих детей

Пишите. Клинический психолог, кандидат наук. Подробно обо мне в профиле.

Нравится Ответить
fobii.psy
Оксана Дели·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можете обратиться ко мне, работаю и онлайн. Много отзывов.

Нравится Ответить
annamariya.spb
Мария·Мама двоих (младенец)

Напишу в дичку

Нравится Ответить