Елена
tik777-7
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки,как научить дочку ходить на горшок. Дочке 1.5 вообще не хочет садиться на него... как воевали😂 расскажите?

Комментарии

hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (6 детей)

До 2х лет подождать)

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Не воевали) Сам сел к двум годам, без промахов

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

До 2х лет все мои войны были проиграны.

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уговаривала, сидела рядом. Сажала куклу и игрушки.

Когда ходила на пол делала расстроенное лицо приговаривая «айяйяй». Когда удавалось словить и сходить на горшок прям нахваливала.

Постепенно научится, главное ежедневные усилия и настойчивость. И снять подгузники.

Мы когда приболели и носили подгузник две недели, потом приходилось начинать заново 🤪

Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына (1 год)

Без памперса дома когда описается напоминать про горшрк. Не воевать

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Никак не воевали, в 1.10 сама пошла и села.

Нравится Ответить
npritulina07
Наталья ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Стоял на видном месте, само как то пришло

Нравится Ответить