Katie's174
zakharovakat
Katie's174·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Добрый день, девочки 💐

Какие витамины предпочитаете во время беременности? Выбираю между "Элевит" и "Фемибион" #первыйпост

1

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @katiglinova, добрый день! По ссылке Вы сможете прочитать об особенностях состава продуктов Элевит.

ссылка

Нравится Ответить
miss_taisia
Таисия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Фемибион)

Нравится Ответить
cutegirl
·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
tatyana74
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Фемибион. Элевит что-то сейчас не хвалят

Нравится Ответить
zakharovakat
Katie's174·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Да, тоже слышала

Нравится Ответить
tanyaastakhova97list
Татьяна Астахова·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить