Валерия👩🏻
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого в первые роды была слабая родовая деятельность, но все равно родили сами, не КС. Как у вас все прошло во вторые роды? Есть ли прям весомые отличия?

3

Комментарии

ovpmama
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю от души))

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏🏻🌸

Нравится Ответить
elena_1008
Елена ·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
a_vrora94
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю с рождением дочки 🌹 здоровья вам крепкого 🌹😍

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
a_vrora94
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот это новость Лер😍😍😍

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (4 года)

Легких родов!

Нравится Ответить
valeriya1904
Валерия👩🏻·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mama_karapuzov
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первые роды 12 часов, а вторые 2,5 часа.

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Первые длились вечно

Вторые за 2 часв

Нравится Ответить
arsenicum.alexandra
Alexandra·Мама троих детей

Вторые быстрее и всё норм :)

Нравится Ответить