Девочки посоветуйте хорошие , точные лаборатории в Махачкале для сдачи анализа Зппп, Иппп. Чтоб прям вот без сомнений чтоб 🥲🙏🏻🆘🆘🆘

1

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (3 года)

Мы работаем с Диалаб, всегда точные и недорогие анализы

Нравится Ответить
sh.kh
Shamsi·Мама дочки (2 года)

Хеликс

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хеликс

Нравится Ответить
omarova1501
Ha 1501·В ожидании первенца

ИНВИТРО

Нравится Ответить
annaabd
Анна·Мама дочки-младенца

Сити лаб неплохая лаборатория

Нравится Ответить
sapi.asd

@annaabd, у меня хорошая чуйка😹

Нравится Ответить
zaremka_m_m

@sapi.asd самая 👎

Нравится Ответить
sapi.asd

@zaremka_m_m, Фемели ?

Нравится Ответить