Девочки , я ездила к репрудуктологу , женщина в годах. Она кандидат мед.наук .

Она мне сказала делать ночные томпоны , через день , 21 день , иск.половой акт .

Всё бы нечего , но состав должен быть тампонов такой: вишневская мазь и ихтиолка.

Вы бы делали ?

Я переживаю что это не особо норм для флоры.

1

Комментарии

elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

ебаааать, простите за французский. Просто дичь какая-то😱

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама сына (4 года)

Тоже приписывал гинеколог, не стала делать 😅

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Для чего это? Ужас действительно

Нравится Ответить
kas86
Евгения·В ожидании первенца

Лучше не надо

Нравится Ответить
3152060
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Если в чем то сомневаетесь, сходите ещё к одному специалисту лучше , чем задавать такие серьезные вопросы и получать ответы от людей далеких от медицины! Удачи вам 🙏🏻

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Тут и врачи далеки многие от медицины по ходу

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Судя по рекомендации этот кмн очень далёк от медицины

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так себе кандидат 😱

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы не стала😵😵😵потом еще восстанавливаться после такого

Мне кажется, у неё устарелые методы.

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (5 лет)

😁 мммм, красота

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, я бы не делала

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чееее????😳😳😳😳😳😳а спирту не надо залить????😳😳😳😳Ебатюшки мои

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Это типа от эрозии что ли?

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Мракобесие какое!!! Не вздумайте делать

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Вишневская мазь не вредит флоре.это очень хорошее средство.я бы делала

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·В ожидании первенца

Нет конечно. Это что за бред вообще. Для чего эти 'тампоны'?

Нравится Ответить